Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Здравствуйте!я не регистрировалась на вашем сайте,но кто то сидить под моими данными,удалите анкету

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Может случайно где-то зарегались и забыли про это, и кто-то из знакомых получил доступ к вашему акку. Дело в том что на подобных сервисах ⅓ всех анкет — это анкеты призраки, которые давным давно заброшены. Чтобы полностью удалить анкету, вам надо зайти в неё и через настройки найти пункт “удалить аккаунт”. Если же у вас это не получится, то можете написать в техподдержку и потребовать удаления, так как у кого-то помимо вас есть доступ.