Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Какой вводить прокси сервер в ДругВокруг?

Ash666Ash666

Если вы хотите зайти в приложение, показывая ему, что Вы находитесь не в том месте, где находитесь фактически, то Вам нужно будет использовать не просто прокси сервер, а специальное приложение VPN, которое будет показывать местоположение трафика в другом месте. Например, Вы сможете скачать приложение cyberGhost, которое показывает местоположение не только другого города, но и страны, в свою это влияет на весь исходящий трафик, по-этому Вы так же будете отображаться из другого места, например, в приложениях Вконтакте и других, из-за может последовать заморозка аккаунта.

Привет всем. Чтобы ввести прокси для этого вам обязательно необходимо использовать ВПН, чтобы изменить ваш прокси.

К тому же денег за него вернут немного (лишь стоимость билета без плацкарты), гораздо выгоднее вернуть билет за сутки и более до отправки поезда.

 Если сдавать билет за 9 ч. - 24 ч. до отправки, то пассажиру возвращается 50% стоимости плацкарты, но изымается комиссионный сбор и стоимость услуги оформления в размере 14 грн. До нововведений эти правила действовали за 6 часов до отправки.