Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как очистить события в ДругВокруг?

rin70rin

Такого понятия как удалить историю или очистить события в приложении Друг Вокруг не существует. Вы можете удалить переписку с пользователем. Для этого вам надо:

На компьютере надо открыть переписку, которую хотите удалить. Открыть меню и нажать "Удалить"

На Android переписка удаляется также просто. Открываете меню, находите ненужную переписку. В выпадающем окне выберите "Удалить все сообщения".

Если хотите удалить сразу все переписки, у вас это не получится. В этом случае вам надо удалять переписки с каждым пользователем по очереди.

Скорее всего вы имели ввиду, что вам необходимо очистить историю переписки с пользователями? А вот удалить события , например , лайки фотографий такое невозможно.

Чтобы очитисть историю переписки, вам просто необходимо открыть этот текст, который хотите удалить и нажмите удалить текст.

В телефоне также вы можеете удалить этот ненужный текст. Нажмите просто удалить. Но интересно, что на этом сайте в ыне сможете удалить все переписки, как и на других сайтах необходимо удалять индивидуальную переписку.

Гость

сообщение висит,а контакт уже удалён(удалял многих),как удалить сообщение,если оно не открывается?