Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Решил купить поднятие анкеты, услуга стоит всего 100р, списали 1500р… Написал в поддержку, вернули деньги но сожрали балы которые уже были до этого. Далее через несколько дней приходит мне смс с уведомлением что я купил премиум за 5099р написал в поддержку с требованием вернуть деньги и отвязать мою карту( привязалась она автоматически) Получил ответ следующего содержания : «Поскольку данные вашего метода оплаты были добавлены к вашему профилю при совершении предыдущей покупки, вы приобрели Badoo Premium с помощью метода одного клика. На данный момент ваш метод оплаты уже удален из вашего аккаунта во избежание использования вами метода одного клика в будущем. К сожалению, согласно условиям пользования нашего сайта покупки данного типа возврату не подлежат, т.к. возврат осуществляется только за те услуги, которые еще не были оказаны. » Естественно сам я ничего не покупал и никакой клик не делал. Пришлось обращаться в банк перевыпускать карту и подавать заявление на отмену этой покупки.

Sovun11Sovun11

Ну это обычная ситуация с ошибками в интернете (как говорят: фирма на шаг впереди - вы ещё ничего не нажали, а мы уже всё вам продали и не важно хотите или нет). Такое бывает достаточно часто, именно по этому лучше пользоваться разовым платежом и чрез электронные кошельки типа webmoney. Само собой, что потраченные вами деньги вам не возвратят. Придётся смериться с их потерей. Главное теперь больше туда не пришивать свою карточку для расчётов.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Обратился в сбербанк, написал заявление, прикрепил скриншоты переписки с поддержкой badoo. Через 2 месяца деньги вернулись в полном объёме, а безлимитный премиум кончился )))