Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 15.12.2018 10:54

Решил купить поднятие анкеты, услуга стоит всего 100р, списали 1500р… Написал в поддержку, вернули деньги но сожрали балы которые уже были до этого. Далее через несколько дней приходит мне смс с уведомлением что я купил премиум за 5099р написал в поддержку с требованием вернуть деньги и отвязать мою карту( привязалась она автоматически) Получил ответ следующего содержания : «Поскольку данные вашего метода оплаты были добавлены к вашему профилю при совершении предыдущей покупки, вы приобрели Badoo Premium с помощью метода одного клика. На данный момент ваш метод оплаты уже удален из вашего аккаунта во избежание использования вами метода одного клика в будущем. К сожалению, согласно условиям пользования нашего сайта покупки данного типа возврату не подлежат, т.к. возврат осуществляется только за те услуги, которые еще не были оказаны. » Естественно сам я ничего не покупал и никакой клик не делал. Пришлось обращаться в банк перевыпускать карту и подавать заявление на отмену этой покупки.

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Sovun11Sovun11

01.02.2019 17:46

Ну это обычная ситуация с ошибками в интернете (как говорят: фирма на шаг впереди - вы ещё ничего не нажали, а мы уже всё вам продали и не важно хотите или нет). Такое бывает достаточно часто, именно по этому лучше пользоваться разовым платежом и чрез электронные кошельки типа webmoney. Само собой, что потраченные вами деньги вам не возвратят. Придётся смериться с их потерей. Главное теперь больше туда не пришивать свою карточку для расчётов.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

03.02.2019 06:58

Обратился в сбербанк, написал заявление, прикрепил скриншоты переписки с поддержкой badoo. Через 2 месяца деньги вернулись в полном объёме, а безлимитный премиум кончился )))

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Как восстановить аккаунт в Badoo?

Гость: Как знакомиться в Badoo?

Гость: Как посмотреть кому поставил лайк в Badoo? Как...

Гость: Какое количество пользователей в Badoo?

Гость: Почему Badoo блокирует мои фото?

Гость: Заплатил за 100 кредитов с мобильного. Деньги сняло а...

Гость: Как удалить переписку в badoo

Гость: Как узнать кому поставил лайк на Badoo?

Гость: я не магу войти мое профила пожалуйста помогите войти...

Гость: Фото не распознает.

Гость: Как убрать чужие фотки с своего.профиля?

Гость: Не могу войти в Бадоо

Гость: Не знаю как удалиться с баду

Гость: По какому адресу нужно писать в техподдержку на...

Гость: Якщо я натиснула на три крапочки вгорі в переписці і...