Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Что такое Badoo Facebook?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос ..- Что такое приложение баду и  как оно кантактирует с фейсбук .Собственно ответ мы видим такой ,что приложение мобильного знакомства баду взаимодействует с фейсбук и изначально работало под его основанием .На данный же момент можно авторизоваться через фейсбук и иметь свой айди в баду  .Помимо этого приложении при соответствующих командах может добавить фото из социальной сети фейсбук ,а также контактирует с контактами на фейсбук и можно найти друзей .Можно также активно агитировать своих друзей и приглашать их в приложение баду .За это приложение даст вам выход в ленту..- для повышения рейтинга вашего профиля .! Спасибо за внимание .!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

ПРиветик дорогие пользователи сайта Баду. Конечно на самом Фейсбуке Баду нет, просто при входе и регистрации, вы сможете это сделать через Фейсбук. ТОгда к Баду привяжется фотография из Фейсбука. Такая практика проводится практически на всех сайтах мира.

Но я бы не рекомендовал вам этого делать. Вдруг кто-то из знакомых на фейсбуке увидит вас на Баду, а вы этого не совсем хотите)) В общем в любом случае решать только вам.

также можно активно агитировать своих друзей и приглашать их в приложение баду. За это приложение даст выход в ленту и повысит рейтинг.

Привет товарищи. Каждый сайт сейчас уже старается подкоючить себя к социалным сетям. Бадутакже не стал исключением. В Баду можно войти через социальную сеть известную во всем мире - это Фейсбук. также и зарегистрироваться можно через фейсбук.

Для этого просто зайдите на баду через Фейсбук и ваша фотография также возьмется из этой социальной сети. Что очень удобно. Главное смотрите, чтобы фотка была нормальной, а то вас никто не будет аййкать. Например, у меня в соцсетях, не очень красивая фотография. Для сайта знакомств я бы выбрала абсолютно другую.