Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 20.09.2017 13:47

Что такое Badoo Facebook?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

AlexeyMikiAlexeyMiki

10.10.2017 23:11

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос ..- Что такое приложение баду и  как оно кантактирует с фейсбук .Собственно ответ мы видим такой ,что приложение мобильного знакомства баду взаимодействует с фейсбук и изначально работало под его основанием .На данный же момент можно авторизоваться через фейсбук и иметь свой айди в баду  .Помимо этого приложении при соответствующих командах может добавить фото из социальной сети фейсбук ,а также контактирует с контактами на фейсбук и можно найти друзей .Можно также активно агитировать своих друзей и приглашать их в приложение баду .За это приложение даст вам выход в ленту..- для повышения рейтинга вашего профиля .! Спасибо за внимание .!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

24.12.2017 17:15

ПРиветик дорогие пользователи сайта Баду. Конечно на самом Фейсбуке Баду нет, просто при входе и регистрации, вы сможете это сделать через Фейсбук. ТОгда к Баду привяжется фотография из Фейсбука. Такая практика проводится практически на всех сайтах мира.

Но я бы не рекомендовал вам этого делать. Вдруг кто-то из знакомых на фейсбуке увидит вас на Баду, а вы этого не совсем хотите)) В общем в любом случае решать только вам.

также можно активно агитировать своих друзей и приглашать их в приложение баду. За это приложение даст выход в ленту и повысит рейтинг.

0512

24.12.2017 18:17

Привет товарищи. Каждый сайт сейчас уже старается подкоючить себя к социалным сетям. Бадутакже не стал исключением. В Баду можно войти через социальную сеть известную во всем мире - это Фейсбук. также и зарегистрироваться можно через фейсбук.

Для этого просто зайдите на баду через Фейсбук и ваша фотография также возьмется из этой социальной сети. Что очень удобно. Главное смотрите, чтобы фотка была нормальной, а то вас никто не будет аййкать. Например, у меня в соцсетях, не очень красивая фотография. Для сайта знакомств я бы выбрала абсолютно другую.

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Как верифицировать фото в Badoo?

Гость: Как восстановить аккаунт в Badoo?

Гость: Как запросить селфи в Badoo?

Гость: Почему взаимная симпатия в Badoo?

Гость: Если человек не удалил аккаунт в баду, но удалил...

Гость: Пролистнул случайно человека, не поставил лайк, как...

Гость: Как удалить свой аккаунт

Гость: Начинаю заходить ,выскакивает конфедецыальность?!

Гость: Зашла сегодня в Баду утрам всё была нармально...

Гость: Мой айфон не поддерживает новую версию (( не могу зайти...

Гость: Заблокировали мою анкету на сайте. Хочу чтобы...

Гость: Как восстановить пароль на Баду

Гость: Как найти человека по номеру телефона?

Гость: Не загружается страница

Гость: Я колись спілкувалася з людиною, потім перестала, як...

Гость: Случайно нажал пажаловаться собеседника удалили как...