Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Добрый день забради 5099 с моей карты без моего ведома помогите вернуть

MrDimasMrDimas

Скорее всего уже этого сделать не удастся, всё дело в том, что конторка хитрая и даже по ошибке списанные деньги вам вряд ли вернут. Можно конечно попробовать насесть на тех. поддержку, но и это сомневаюсь что принесёт результат. Могу лишь порекомендовать в дальнейшем если захотите внести оплату на какое-нибудь приложение, то делайте это со специально оформленной для этого карты с минимальным лимитом и чтобы её не было жалко потом выбросить.

Тест на знание фишек Badoo