Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как найти человека по интересам в Badoo?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос в приложении баду можно найти друзей по интересам .Имеется ответ такой ..-Приложение имеет вид того, что вы зайдя в профиль можете поиграть в перелистывания .Нажимаем на кнопку ,где расположены 2 карты .И вот мы в игре ,перед нами первый человек ,тут указано совместимость и он пишет о себе .Приглянулся жмем сердечко ..-это значит мы ему говорим ты мне нравишься давай познакомимся .Если человек не нравится жмем крестик .Взаимная симпатия будет отражена .И вы увидите ,что вы тоже приглянулись этому человеку .Спасибо за внимание.!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

ПРивет дорогие читатели! если вы хотите найти человека по интересам на сайте знакомств Баду, то это вполне нормальное желание. зачем тратить время на людей с которыми мы не совместимы. Ну а сделать это достаточно просто. Нажмите в списке на человека и начинайте его лайкать и тогда вы уведите что у вас с ним взаимная симпатия и возможно будут взаимные интересы.

Если же вы думаете, что сможете найти человека, который интересуется такой же музыкой как и вы фильмами и прочим, то такой функции на баду не предусмотрено. Все это можно узнать уже в переписке.

Привет. Найти человека по интересам на Баду очень просто. В принципе для этого этот сайт и был создан.

Клонечно же, в первую очередь вам необходимо начинать лайкать людей, которые вам понравились. Возможно сначала у вас не будет возможности понять, подходит этот человек или нет, ведь вы видите только фото. Но после определения взаимной симпатии, вы сможете узнать его симпатию и узнаете, совпадают ли ваши интересы.

Только таким способом, при личном общении вы сможете познакомиться с человеком по интересам. Так что выбирайте симпатичное личико и вперед.

Гость

Отсутствие функции поиска по интересам очень не удобно! Хочу, например, найти человека с кем могу пойти в поход, или покататься на велосипеде, или в видеоигры поиграть, вот тебе десяток тысяч человек, сиди перебирай. Средневековье! Разве такая функция не добавит популярности приложению, сделайте ее платной, если такие жадные, но сделайте! Неа, сиди трать время на поиски.