Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 20.09.2017 13:43

Как найти человека по интересам в Badoo?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

AlexeyMikiAlexeyMiki

18.10.2017 22:21

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос в приложении баду можно найти друзей по интересам .Имеется ответ такой ..-Приложение имеет вид того, что вы зайдя в профиль можете поиграть в перелистывания .Нажимаем на кнопку ,где расположены 2 карты .И вот мы в игре ,перед нами первый человек ,тут указано совместимость и он пишет о себе .Приглянулся жмем сердечко ..-это значит мы ему говорим ты мне нравишься давай познакомимся .Если человек не нравится жмем крестик .Взаимная симпатия будет отражена .И вы увидите ,что вы тоже приглянулись этому человеку .Спасибо за внимание.!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

19.12.2017 21:01

ПРивет дорогие читатели! если вы хотите найти человека по интересам на сайте знакомств Баду, то это вполне нормальное желание. зачем тратить время на людей с которыми мы не совместимы. Ну а сделать это достаточно просто. Нажмите в списке на человека и начинайте его лайкать и тогда вы уведите что у вас с ним взаимная симпатия и возможно будут взаимные интересы. 

Если же вы думаете, что сможете найти человека, который интересуется такой же музыкой как и вы фильмами и прочим, то такой функции на баду не предусмотрено. Все это можно узнать уже в переписке. 

0512

24.12.2017 15:24

Привет. Найти человека по интересам на Баду очень просто. В принципе для этого этот сайт и был создан.

Клонечно же, в первую очередь вам необходимо начинать лайкать людей, которые вам понравились. Возможно сначала у вас не будет возможности понять, подходит этот человек или нет, ведь вы видите только фото. Но после определения взаимной симпатии, вы сможете узнать его симпатию и узнаете, совпадают ли ваши интересы. 

Только таким способом, при личном общении вы сможете познакомиться с человеком по интересам. Так что выбирайте симпатичное личико и вперед. 

Гость

14.03.2018 13:49

Отсутствие функции поиска по интересам очень не удобно! Хочу, например, найти человека с кем могу пойти в поход, или покататься на велосипеде, или в видеоигры поиграть, вот тебе десяток тысяч человек, сиди перебирай. Средневековье! Разве такая функция не добавит популярности приложению, сделайте ее платной, если такие жадные, но сделайте! Неа, сиди трать время на поиски.

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Как добавить в избранное в Badoo?

Гость: Почему Badoo не грузит фото?

Гость: Здравствуйте. Почему меня заблокировали

Гость: Как очистить переписку ваdoo?

Гость: Фото не распознает.

Гость: Пропал диалог с человеком.Была взаимная симпатия и...

Гость: А если нечаянно добавил в чёрный список как его...

Гость: Как вернуть деньги с этого приложения?

Гость: Мой аккаунт заблокировали,что делать,как...

Гость: Не могу зайти в Бадоо ?? Что случилось ?

Гость: Как удалить фото из переписки в badoo

Гость: Я удалила переписку с человеком и заблокировала как...

Гость: Как разблокировать профиль на спите бадо

Гость: С экрана удалила BADOOКАК ВОССТАНОВИТСЯ ...

Гость: Сколько будет ещё светиться в онлайн,после выхода с...