Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как заблокировать человека в Badoo?

Гость

Заблокировать человека в Badoo можно следующим образом – перейдите на страничку профиля нужного пользователя, в правом верхнем углу есть меню, кликните на него. Из выпавшего списка выберите «Заблокировать». Блокировка завершена!

Имейте ввиду, что блокировка подразумевает невозможность отправки вам писем. Но доступ к вашему профилю остается открытым – человек сможет заходить на него и просматривать обновления.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Добрый вечер дорогие читатели. Если вас заинтересовал вопрос о том, как заблокировать человека на Баду, скорее всего, что он был с вами уж слишком навязчивым. Ну или предлагал какие-то неприличные вещи, был грубым.

Заблокировать такого пользователя можно и он больше не сможет читать ваши сообщения. Для этого : в правом верхнем углу нажмите на меню. Из выпавшего списка выберите «Заблокировать». И все, тут все очень просто.

Но, как уже писали выше,  этот человек все равно сможет просматривать ваши фотографии, чтоне очень приятно. Но выбора нет.

Пишу всем, кто решил заблокировать надоевшего ему пользователя на сайте Баду. А такие , к сожалению, встречаются достаточно часто, потому что это сайт знакомств и здесь очень много неадекватных людей.

В общем вам необходимо зайти в аккаунт этого пользователя и там в настройках занести его в черный список. Больше он вам надоедать не будет, хотя смотреть ваши фотки сможет по-прежнему. Но это вам не помешает и скоро вы про него забудите вовсе. Не обращайте на таких неадекватов внимание.

Гость

Дала разрешение на доступ к моим фото. Как снять разрешение и запретить просмотр фото

Гость

Как разблокировать человека?

Гость

Как разблокировать человека?

Гость

Как разблокировать человека?

Гость

Если я заболкировала человека он меня видет в сети что я онлайн?

Гость

Если я заблокировала человека он меня видит в сети что я онлайн?