Вопрос о Юла

Shopping Youla

Купила телевизор товар не подошёл вместо ж/к плазма,сказали что есть смарт на деле нет хочу вернуть ,продавец отказывается вернуть деньги что делать

rulubanarulubana

Сначала напишите в службу поддержки. Потом Попробуйте ещё раз поговорить с

продавцом. Если у вас сохранилась переписка к о том что он действительно не соответствует всем требованиям. Например если на сайте объявлений было написано что там есть Smart TV а на самом деле в этом телевизоре нету Smart TV значит это уже мошенничество. Сообщите об этом продавцу Я думаю он уже очень быстро отдаст вам деньги и заберет товар обратно.