Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, у меня всего одно объявление на Юле и оно не поднимается за бонусы. В чем причина?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Быть такого не может. Попробуйте зайти с другого аккаунта или с другого компьютера проверить Где сейчас находится ваше объявление в выдаче. Особенно если вы проплатили денежные средства за подъём объявление в рейтинги поисковика.Если это бонусы Попробуйте выйти с аккаунта зайти и про делать операцию сначала. Возможно вы не сохранили свои действия на сайте И тем самым не завершили операцию по подъёму объявления в топ.