Вопрос о Юла

Shopping Youla

Привет я из Таджикистана вы поможете открыт филиалы в Таджикистан мой номер телефона +992905090917

NikopolNikopol

С подобными вопросами (???) нужно обращаться не к сайтам-отзовикам, а напрямую в МэйлРу Групп. Вы должны понимать, что инициатива должна исходить от желающего открыть филиал и обычным "оставить номер телефона" тут не обойтись. Рекомендую вам обратиться в офис компании, либо же подготовить и направить в адрес сервиса официальное письмо. Любую необходимую информацию и условия сотрудничества вы сможете найти самостоятельно на официальном сайте.