Вопрос о Юла

Shopping Youla

я хотела купить косметический набор, а отправила деньги на телефон, как мне быть? 1200 рублей не так уж мало! верните мои деньги!

elen245

Доброе время суток! Если вы хотели купить косметический набор на данном сайте, то это хороший выбор поскольку покупки на сайте в интернете, а именно на данном сайте это всегда выгоднее по цене чем купить в магазине, есть одно только но, что его нельзя потрогать и попробовать как он будет себя вести. Только деньги при заказе надо было отправлять не на телефон, а оплатить на сайте и это надо делать с карточки, которая принадлежит вам или же с мобильных денег онлайн. А так теперь ваши деньги будут лежать на телефоне.