Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему мало просмотров на Юла?

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте!

Возможно вы указали слишком длинное или наоборот, слишком короткое название товара. Например: "Продам хороший телефон, пользовалась им мало, он в хорошем состоянии, покупайте!!!" и "Телефон" - такие названия чаще всего в поисковых запросах на Юле показываются ниже остальных.

Так же возможно, что вы просто продаете товар, который на данный момент интересен узкому кругу людей.

Для увеличения заказов попробуйте указать точное название товара и прикрепить качественные фото.

Гость

помойму просто сайт хуйня