Вопрос о Юла

Shopping Youla

Заблокировали аккаунт на юле, написала в службу поддержки, есть вероятность что его разблокируют? Как долго рассматривается заявления?

madiq

Тут смотря какая причина блокировки была на Юле, если вы нарушили правила сервиса, то вряд ли получится вернуть аккаунт, боюсь, что в этом случае Юла, даже не соизволит отвечать на ваши запросы, если же по ошибки ушли в бан, то обычно в течении недели-двух отвечают, проверьте свой спам в почте, может там письмо ответа лежит. А вообще, если не сильно дорог, старый аккаунт, то куда проще новый завести, чем ждать благодати от Юлы.