Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте я на ваш на ваш Юле купил телефон да они меня обманули телефон не отправили может и как-то решить мой вопрос пожалуйста

rulubanarulubana

Здравствуйте. Нужно обращаться в полицию. Выяснять как кому И когда вы переводили деньги. Также нужно обращаться в банк и сделать выписки по карте куда вы оплачивали. Сайт просто размещает объявление и он не несет ответственности за те объявления которые у него. Модерация на сайте проходит при помощи подтверждение номера телефона и e-mail адреса. Здесь только Полиция может разобраться с мошенниками. Возможно они помогут.