Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему больше 4 фото нельзя Юла?

NikopolNikopol

Основных причин две. Первая - для того, чтобы не перегружать объявление для покупателя и заставить продавца выбирать наиболее хорошие фотографии, а не весь альбом из кучи однотипных изображений. Вторая причина - чтобы не перегружать серверы Mail.RU и чтоб система работала быстро и без проблем.

К тому же четырех фотографий вполне достаточно, чтобы захватить все ракурсы предмета: сверху, снизу, передний+левый план, задний+правый план. Со сферическими и плоскими предметами еще проще.