Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, после отмены покупки , денежные средства так и не вереулись?! Что делать?

NovaNova

Добрый день! Для начала вам нужно убедиться, что денежные средства были списаны с вашего счета. Запросите в банке выписку по своему счету (в некоторых приложениях мобильного банка тоже есть такая функция). Найдите по дате сумму списания.

Затем с этой выпиской обратитесь в службу поддержки Юлы. Сделать это можно в профиле, выбрав свой вид обращения. Думаю, что специалисты разберутся в вашей ситуации и в течение нескольких дней решат эту проблему.