Вопрос о Юла

Shopping Youla

Пропали мои сообщения на Юле как восстановить

NovaNova

Здравствуйте! Это могло произойти в двух случаях - если вы сами чистили сообщения и удалили все. Или если вы вышли из своего аккаунта на Юле - теперь вы просто не видите диалоги с другими пользователями. Если вы снова войдете в свой профиль, то все должно восстановиться.

Так же вы можете поискать свой вопрос в разделе Служба поддержки Юлы или написать специалистам - вам обязательно подскажут в чем может быть причина.