Вопрос о Юла

Shopping Youla

Востоновить обьявления на юле

NikopolNikopol

Удаленные объявления не восстанавливаются, объявления с проданными товарами не восстанавливаются.

Из архива объявлений вы можете разместить повторно в соответствии с правилами публикации, видоизменить или редактировать объявление вы тоже вправе, создать по-новой и опубликовать повторно объявление вы тоже имеете право.

Если мой ответ был недостаточно полон, то конкретизируйте ваш вопрос и опишите детально то, что вы хотите сделать и что подразумеваете под словосочетание "востоновить обьявления" (орфография сохранена).