Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Здравствуйте, у меня honor 7a,перестал работать один динамик, что это может быть

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Это может быть все что угодно. Тебе нужно выяснить причину, по которой мог выйти из строя динамик. Это не может быть раз-бах-пах, и он на ровном месте перестал работать. Чаще всего поломка будет нести механический характер. Также динамик можно залить водой, что часто случается. Если ты его залил водой, то его можно попробовать спасти, высушить феном. Посмотри на динамик визуально, оцени повреждения. Можно отнести телефон в ремонт.