Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Как удалить ненужные контакты ? В гугл удалил в памяти телефона и сим не удаляется. На дисплее пишет (при удалении) "этот контакт доступен для чтения .Его нельзя удалить, но можно скрыть.

rulubanarulubana

Вам нужны root-права. С ними такого не произойдет. Это очень странная ситуация но в принципе логично и смартфон думает что вы не администратор. Когда вы получите Root права при помощи приложения для Root или другого постороннего приложения вы сможете удалять добавлять и прочие манипуляции делать со своими контактами. Также попробуйте войти в настройку и попробовать удалить все сразу контакты. Может она удалить всё.