Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Как сохранить контакт на телефон Honor 7A?

return89return89

Добрый день. Вы знаете для того что бы сохранить контакты на телефоне вы можете выбрать где именно сохранять или же это будут контакты которые сохраняются на сим-карте либо же на локальном месте хранения или как сказать на мобильном телефоне. Когда вы добавляете контакты в записную книжку то сразу же у вас будет спрашиваться куда именно сохранять ваши контакты. Поэтому вы самостоятельно выбираете или память телефона или же просто на сим-карте. Но вот недостаток на сим-карте так это то что она обрезает немного контакты

Гость

Как сохранять honor 7a pro контакты на сим карте и в самом телефоне

Гость

Как удалить из телефона номер если телефон не даёт удаление? Пишет контакт может быть скрыт но не удален