Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Как мне найти в настройках телефона необходимое разрешение для установки контактов в телефоную книгу?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда тебе нужно настроить телефон, ты заходишь в параметры, там находишь нужные разделы, заходишь туда, настраиваешь их. Ничего сложного в этом нет. Но доступ на создания контактов - разве такое где-то есть. Ты что-то перепутал! Чтобы создавать контакты, тебе не нужно специальное разрешение. Тебе нужно зайти в меню, меню контакты, там выбрать "создать", ты вводишь все поля: номер телефона, имя. Сохраняешь и выходишь.

Гость

Мне пришел входной звонок. Как сохранить его прямо в контакты?