Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Как открыть крышку Honor 7A?

return89return89

Добрый день. Вы знаете на данном телефоне задняя крышка просто так не снимается и самое главное она приклеяна клеем именно к аккумулятору, и поэтому если вам необходимо будет ее снять для того что бы снять аккумуляторную батарею вам необходимо будет первым делом аккуратно с помощью скальпеля по кругу срезать клей который приклеена крышка, после чего сразу же она должна будет сняться, конечно если же сразу не снялась то вы можете еще немного дорезать где клей удерживает крышку. Но все равно аккуратно необходимо снимать потому что возможно будут защелки.

Гость

А сим тогда куда вставляется????? Как она может быть преклеяна если с боку разъём только под филешку? Мне надо симку достать, а я не могу черт возьми...

Гость

Уточню, хонор 7а про, вообще не понимаю как это сделать блин