Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

На Хоноре 7а про постоянно высвечивается память заполнена, хотя музыку некачала фотографий всего пять, что делать их надо переносить куда нибудь?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Иногда мы просто не замечаем, как заполняем собственную память телефона всякими файлами. Когда выскакивает данное замечание, то тебе нужно сразу проверить память телефона, а потом уже карты памяти. Старайся все файлы скидывать именно на карту памяти. Также можно переносить приложения и игры с собственной памяти на карту память, для этого нужно использовать в настройках раздел приложения.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Это типичная ситуация которая может быть на телефоне когда его кеш просто заполнен и даже если ничего нету память будет забита. Очистить его просто так не получится и попросту проще всего сделать сброс до заводских настроек, если конечно же например у вас ничего важного нету на телефоне, а если есть перенесите это всё дело на компьютер или облако. Далее зайдите в настройки и после выбирайте о телефоне и там будет снизу сброс.