Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Как мне найти в настройках телефона необходимое разрешение для установки контактов в телефоную книгу? При попытке сохранить имя контакта пишет что "отсутствует необходимое разрешение"!!!!!!! Я не знаю как вас ещё спрашивать - ПОЧЕМУ и Как НАСТРОИТЬ ИЛИ ОН НЕИСПРАВЕН!!!!!?????? ВЫ СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ?! Или необходимо обращаться в магазин либо сдавать обратно

return89return89

Добрый день. а у вас в настройках установлено что бы сохранялись именно на на сим-карту или же просто в память телефона. Ведь скорее всего если на память телефона то необходимо будет что бы вы сделали рут права. ведь скорее всего установлен запрет на добавление информации. Также можно будет при выборе где сохранять контакты необходимо выбирать или же карту телефона или просто на сим-карту.