Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Подойдёт ли чехол от Honor 7a pro на Honor 7c

NiceQuestion

Здравствуйте. Для этого необходимо посмотреть на габариты двух этих телефонов, и сравнить их. Телефон Honor 7a имеет следующие размеры: 70.9x146.5x8.3 мм, а диагональ экрана: 5.45 дюймов. Телефон Honor 7c имеет следующие размеры: 152,4 х 73 х 8,05 мм, а диагональ экрана: 5.7 дюймов. Если логично подумать, то не подойдет чехол от Honor 7a на Honor 7c. Когда создается чехол, то учитывается размер телефона, также все его особенности во внешнем виде.

Anton12341Anton12341

Моё почтение на самом деле можно прийти просто с чехлом который у вас есть на другой телефон и взять и надеть в магазине на другой который хотите купить. Так можно делать со всеми телефонами так как моделей очень много и действительно могу и подойти на разные модели. Но, к сожалению точно не на эту, а всё просто так как тут размеры экрана просто разные и потому логично, что натянуть большее на меньшее или наоборот не возможно будет.