Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я в в октябре сделала заказ на несколько тысяч рублей. За несколько товаров должны вернуть деньги, но не хотят решать проблему с возвратом денег.

honeybeehoneybee

доброго времени суток вам. если вы сделали заказ как я вас понял. в октябре месяце на определенную сумму денег и после окончание гарантийного срока 90 дней товар не пришел вы должны открыть с продавцом этого магазина спор. указать в этом споре возврат денежных средств уточните полную сумму на каждый товар отдельно. который вы потратили и в течении трех дней модераторы джума должны вернуть вам эти деньги. иначе не как.