Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день! случайно сбросила настройки Джум на компьютере и теперь не могу зайти в личный кабинет и просмотреть свои заказы. мой телефон 8922-24-29-862

lonely18lonely18

Приветствую, чтобы вернуть список заказов, которые были сделаны ранее, вам необходимо обратится в службу поддержки приложения Joom. Ответив на несколько вопросов касающихся ваших заказов, вам восстановят возможность следить за процессом пересылки вашего товара. В будущем, рекомендую вам все же зарегистрироваться в этом интернет-магазине, чтобы заказы привязывались к учетной записи. Тогда и ситуаций такого рода не будет. Если возникнут вопросы еще в ходе использования магазина - спрашивайте)