Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Если на телефоне аккаунт был создан через эл. почту гугла, и были сделаны заказы, приложение было удаленно, затем снова закаченно, опять аккаунт был введён через эл. почту гугла, но в заказах ничего нету. Как узнать где посылки?

NiceQuestion

Здравствуйте. Очень люблю такие вопросы от людей, которые ни разу ничего не покупали на Joom, и не регистрировались. Почему я так сказал, потому что данная площадка не использует почту для регистрации. Чтобы пользоваться данным магазином, тебе достаточно провести авторизацию через одну из социальных сетей, на которой у тебя уже есть профиль. Я использовал ФБ, но можно использовать ВК, одноклассники, гугл акк. Когда ты авторизируешься через одну и ту же социальную сеть, то ничего никуда деваться не будет.