Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропали 3 ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗА, ПРЕДЛОЖИЛИ ОТКЛЮЧИТЬ JOOM И СНОВА УСТАНОВИТЬ.После восстановления пропали и остальные заказы. Помогите восстановить мои заказы

NikopolNikopol

Простите, а кто вам предложил переустановить приложение? Всё дело в том, что подобный трюк с переустановкой приложения приводит только к одному эффекту - полному удалению всех сведений с аккаунта, будь то активные или завершенные заказы. Восстановить их уже не получится никаким образом, даже через обращение в службу поддержки. Увы, но этих данных вы лишились безвозвратно. Ожидайте прибытия заказов и надейтесь, что все они придут в целости и сохранности, так как открыть спор и вернуть деньги за недоставленные или испорченные заказы вам уже не удастся.