Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила нечяяно джум, помогите восстановить на телефон 89041602752

Удалила джкм, как восстановить
Забыла логин и злектронную почту, мой телефон 89041602752

return89return89

Добрый день. А единственное это вы можете просто по одному перебирать электронные почты которые у вас существуют что бы получить именно ту которая была здесь зарегистрирована. Ведь если почта не зарегистрирована в системе Джум то при восстановлении пароля вам необходимо будет просто вводить почты которые вы знаете. Но если все таки не получается восстановить, то необходимо будет написать в поддержку данного сервиса, возможно вам смогут помочь, а точнее напишут адрес электронной почты на которую они будут отправлять письмо о восстановлении и потом уже будет все восстановлено.