Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Дело в том что я сделал сброс настроек и все удалилось а потом скачал джум и там нет моих заказов как быть

cawa88cawa88

Вообще сброс настроек на смартфоне или устройстве никак не влияет на отображение заказов на сервисе джума. Вы даже можете посмотреть свои заказы в нём где угодно, где есть доступ к сервису джум. На любом другом смартфоне или планшете или даже компьютере любом. Вам главное знать и помнить свои регистрационные данные на сервисе, тогда вы сможете под своим логином и паролем зайти в сервис в свой аккаунт с любого устройства и посмотреть свои заказы в своём профиле на джуме. Именно в профиле отображаются ваши заказы, никак по-другому. Вам просто нужно теперь по новой зайти в свой профиль на джуме и вы увидите свои заказы.