Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я сделала заказ, деньги сняли с карты. Приняли ли заказ я незнаю? Что делать тоже не знаю? Как мне быть.? И как отслеживать товар?

honeybeehoneybee

сделали заказ это очень хорошо. теперь давайте разберем вашу проблему по порядку. первое если деньги сняли значит заказ принят а проверить его можно зайдите в приложение профиль и мои заказы. там они должны отображаться. второе что делать ждать когда ваши заказы придут к вам в течении 90 дней. надеюсь что придут раньше. третье. как вам быть т.е. спокойным. и четвертое отслеживаем заказы нажимайте на ваш заказ и вам будет показана таблица перемещение товара. желаю удачи.