Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалились мои заказы в профиле Joom. Как восстановить?в телефоне.

milanenkomilanenko

Для того что восстановить удаленные заказы в Joom Вам необходимо обратиться в службу поддержки Joom и оставить заявку, подробно описав детали произошедшего, а так же подтвердить что именно Вы являетесь владельцем данного профиля, например указать последние ваши заказы и время, когда Вы произвели заказ. Ваше обращение будет зарегистрировано и проблема будет решена.

Гость

Добрый вечер!заказала наушники без проводные за 1300 пришли не работают (не подходят не к одному телефону(разочарована товаром, заказ удалился так как телефон форматировался(вопрос как можно вернуть деньги??? Продавцом не довольна ошибся адресом отправил не в Костанай ,а в Карасу хотя адрес был указан правильно. Почему так не серьезно?деньги на ветер

Гость

Ребенок удалил джум а там мои заказы как восстановить

Гость

Я скачала джум и сделала заказ и нечайно удалила джум занова скачала все также вела и мой заказ исчез хотела чтобы вы мне помогли и хочу его отследить где он находиться

Гость

Пропали мои заказы из джум в группе поддержке мне пишут,что они где то здесь.

Sergei1012

Добрый вечер. У меня утонул телефон восстановить его не удалось. В другом телефоне установил жоом но все заказы были утерены и что делать не знаю.

Гость

Заказы ушли как найти что делать не заказов не денгн

Гость

Ребенка далил джуум как восстановить мои заказы было много там имя Гуля Мехмет телефоном номерам как востановим скажите пожалуйста.