Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я чистила свой телефон и случайно удалила joom у меня там мои заказы я закачала снова ,но заказов моих нет как восстановить???

lonely18lonely18

Доброго времени суток. В дальнейшем пользовании приложением, советую вам авторизоваться в нем, чтоб ваши заказы "привязывались" к данной учетной записи. Ну а данный момент, тут один вариант, писать сотрудникам поддержки приложения Joom. Была похожая ситуация, операторы достаточно быстро помогли восстановить данные. Вам следует вспомнить что и когда вы заказывали, чтобы максимально точно определить ваши все заказы для восстановления и дальнейшего отслеживания товара.