Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Восстановить мои заказы

Гость

Екатерина! У меня нет номера заказа, потому что он мне не пришёл.

yula34

Не понятно по какой причине вы хотите восстановить свои заказы. Возможно вы пробовали обновить приложение джум и ваши заказы все исчезли из личного кабинета? Такое у них встречается сплошь и рядом. К сожалению,  в таком случае особо е поможешь. вы можете совершать новые покупки и отслеживать новые заказы, а чтобы вернуть старые, вам лучше написать в китайскую службу поддержки. Там работают русскоязычные операторы, которые в режиме онлайн ответят на все ваши вопросы и обычно помогают решить возникшие проблемы.