Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Покупка оплачивается после доставки или при оформлении заказа в Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, возможно и есть спец магазины какие-то в джуме, но я только пользовался и оплачивал заказы сделанные мной - только при оформлении товара . Других вариантов подтверждения заказа - пока что не встречал в программном обеспечении джум. Если еще есть какие-то вопросы по поводу данного приложения - задавайте, попробуем максимально точно ответить и ввести в курс , успехов.