Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не могу войти в свой старый акаунт

NikopolNikopol

Дело в том, что регистрация и авторизация в приложении Joom происходит через ваш аккаунт в социальной сети. Если не происходит авторизация, то, скорее всего, вы не имеете доступа к своей учетной записи в соцсети, либо ваша учетная запись заблокирована, либо настройки конфиденциальности запрещают сторонним приложениям доступ к сведениям, содержащимся в вашей учетной записи. Для начала почистите кэш приложения и попытайтесь авторизоваться, проверив при этом, чтобы настройки конфиденциальности разрешали доступ Joom к вашему аккаунту в соцсети.

Гость

Я не могу авторизоватся в джум приложения все время закрывается что делать?