Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Здравствуйте!я не регистрировалась на вашем сайте,но кто то сидить под моими данными

Anton12341Anton12341

Что вы имеете ввиду под таким как моими данными? В плане номера телефона привязки, паролей и электронной почты? Или же имя и фамилия? Если первое то просто восстановите и поменяйте пароль, может кто-то зарегистрировал на ваш номер себе аккаунт в онлайне такое бывает очень редко. Или спросите у членов семьи может кто-то использует. Далее если второе то это логично ведь ваше имя и фамилия в мире не одна и у кого-то тоже такое.