Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Нa каком расстоянии действует программа ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Программа действует в принципе везде где есть определение вашего региона, то-есть в настройках программы когда вы указывали свой город и местность и прочие данные. Не уверен чтобы программа работала где то в деревнях и прочих мелких населенных пунктах ( а может и будет работать , в принципе я не пробовал , но почему то у меня именно такие вот подозрения что нечего с этого дела не выйдет.) Вообще программа хорошо работает именно в крупных регионах, даже не смотря что вы даже можете быть в другой стране, вы всегда можете поменять регион если вы так хотите, и программа будет работать и там также.

ПРивет всем. Думаю, что эта программа работает на любом расстоянии, ведь это же сеть интернет и какая разница, где вы находитесь. Поэтому не важно в какой вы стране и далеко ли находитесь.

Но в противоречие Кабинет министров Украины 28 мая 2008 принял постановление № 289, в котором было установлено, что детям войны повышения к пенсии производится в следующих размерах: с 24 мая – 28,1 гривны; с 1 июля – 38,2 гривны; с 1 октября – 56,8 гривны. Эта сумма составляла только 50% надбавки от минимальной пенсии.