Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Отправила мужчине 3 сообщения, все 3 частично исчезли . И написано подключить вип статус? Тогда ваши сообщения будут заметнее. Что это значит?

TheDesmantoTheDesmanto

Сколько не сидел в этих сервисах - все это развод, нацеленный на недалеких от новых технологий людей. В ДругВокруг для того, чтобы нормально пообщаться необходимо приобрести премиум статус, который стоит немало реальных денег. И то не факт, что после его покупки вы сможете пообщаться действительно с реальным человеком, шанс этого предельно мал. А еще в таких сервисах после первой оплаты статусов включается автоматическое продление услуги по ее истечению, будьте внимательнее если решитесь покупать что-либо там. Отключается так же в настройках или через техподдержку.