Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Что делать, если заблокировали в ДругВокруг?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу что делать, если заблокировали в ДругВокруг. Итак, есть небольшой список запрещенных действий на сайте баду и он опубликован на самом сайте, естественно если вы нарушили что то и сделали какое то действие из списка, которые запрещают это, то вас и заблокировали. Вот случаи нарушения, которые вы могли нарушить и если это так, то вам надо скорее писать в службу поддержки друг вокруг, например если вы вдруг укали, что вам 100 лет, вставка вашего ника зеленым цветом, это может произойти, если вы скопировали с ворда, а также если вы стали использовать те знаки, которых нет на клаве.

Гость

пишите в ватсап 87051768978 помогу с решением блокировки компьютера и телефона!

Гость

Здравствуйте, меня заблокировали,как восстановить страничку

Гость

сейчас все анкеты переводят на платную основу.и не важно указан номер телефона в анкете ,или нет.

Гость

Что делать если меня заблокировали спрашивает какие-то деньги и не могу зайти

Гость

Здравствуйте как восстановить мне друг вокруг. Просят прописку за уплату

Гость

Вы в своём уме?! Как можно написать в поддержку,если аккаунт заблокировали и нет доступа ни к одной кнопке?!