Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как создать новый аккаунт по номеру телефона 89182406941...логин знаю

rulubanarulubana

Если на этот номер был уже зарегистрирован аккаунт в этой сети вы не сможете больше зарегистрировать на него другой аккаунт. Если вы говорите что вы знаете логин Значит вы уже регистрировались в приложении. Вам достаточно вспомнить телефон к которому была привязана ваша страничка и с помощью ввода логина и восстановление пароля через телефон обратно зайти на свою страничку. У вас не получится зарегистрироваться на один номер под двумя страницами. Для этого и вводится номер чтобы придать индивидуальности каждой странице регистрируемой сети.