Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропали оплачиваемые заказы. Как это вернуть, чтоб было видно отслеживания

NiceQuestion

Здравствуйте. Твои заказы не могли бесследно пропасть. Даже после получения заказа, о них остается история, как о завершенных. Тебе не стоит переживать, а лишь нужно сделать несколько проверок. Я советую тебе посмотреть, не вышел ли ты со своего профиля. Возможно ты находишься на Joom, как гость. Предлагаю тебе еще раз авторизироваться, зайти в свой профиль, а потом в раздел - мои заказы. Я уверен, что все будет на месте!