Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Возвращают ли деньги если товар так и не пришел?

ann1990

Конечно деньги вам вернут, не волнуйтесь, это же не мошенники какие-нибудь) Мне возвращали, к сожалению уже не раз были проблемы с заказом. отметьте ваш товар как неполученный, потом откройте диалог с магазином, через определенный срок деньги вам вернут на карту, только точные сроки вам не скажу, придется подождать (с момента заказа там около 80 дней должно пройти)

Гость

Я бы сильно не обольщался по поводу денег. Конечно администрация сайта обещает все вернуть в полном размере, но бывают случаи, когда спор принимают не в вашу пользу, если доказательства показались им недостаточно вескими. Также распространена ситуация, когда спор принят в вашу сторону, но все же от вас требуется, чтобы вы отправили бракованный товар назад продавцу, тогда он и вернет вам деньги. Но это очень невыгодно, потому что вам придется оплатить доставку, а это очень дорого, иногда дороже товара.