Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте! Проблема состоит в том, что заказывали товар ещё в сентябре месяца, но товар не пришёл, а деньги не вернули. Что делать?

MrDimasMrDimas

Пишите в тех. поддержку, они должны следить за тем, чтобы всё шло как по маслу. Главное не затягивать, а то у меня была ситуация когда тоже какой-то товар заказывал и забыл уточнить когда должна посылка ко мне прибыть, в итоге я про неё забыл и когда опомнился, то написал в тех. поддержку, и оказалось что срок подачи апелляции уже как пару дней истёк, и по итогу я остался без товара и денег. Поэтому не повторяйте моих ошибок и скорее пишите в поддержку.