Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как покупать в Joom?

NikopolNikopol

Не сложнее, чем в любом другом интернет-магазине.

Заходите в приложение, авторизуетесь через свою учетную запись в социальной сети и либо начинаете листать ленту в поисках понравившегося товара, либо заходите в каталог и в нужной вам категории ищите товар, либо ищете его через сервис поиска в верхней строчке. Выбрав нужную вещь, нажимайте кнопку "Купить" внизу карточки товара, затем подтвердите свое намерение и приступайте к заполнению адреса доставки и оплате товара. После ждите уведомления и периодически отслеживайте перемещение заказа.

yula34

Чтобы купить в этом интернет-магазине, вам необходимо зайти в каталог товаров и выбрать интересующую вас вещь. Затем, когда вы нажали на нее, возле фотографии будет большая кнопка Купить, нажимаете на нее и перед вами открывается форма заполнения. Там необходимо ввести адрес доставки, обязательно на английском языке, потому что это международный магазин, чуть ниже необходимо ввести номер карты, ее срок действия и свв-код. Карту можно привязать, можно и не привязывать. Потом ввести фамилию и имя держателя карты, то же на английском языке и после этого нажать кнопку оплатить. Вам на телефон придет смс, вы введете код и подтвердите оплату.