Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Слетело приложении со всеми заказами. Как восстановить свой профиль с заказами.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо в данной ситуации обратиться в службу поддержки приложения Joom. Наведя контрольные ответы, на заданные ими вопросы, я думаю они с легкостью вам восстановят отслеживание за вашими заказами. Приготовьте такую информацию как, примерную дату заказа, что заказывали , название товара, а также адрес доставки, город, квартира и так далее. Если возникнут трудности в процессе - пишите, попробуем помочь вам. Успехов!