Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый вечер.заказала наушники без проводные за 1300 пришли сломаны не к одному телефону не подходят, заказ удалился так как телефон форматировался(продавцом не довольно перепутали адрес в место Костаная отправили в Карасу. Вопрос КАК ВЕРНУТЬ МОДНО ДДМЬАИ0???

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. На площадке Joom без приключений не обойтись. На данной площадке ведется торговля, где товары отправляются по всему миру. Разумеется, что будут возникать какие-то проблемы с товарами. Когда приходить нерабочий или бракованый товар, вам сразу нужно обратиться в техническую поддержку сайта. Они все время занимаются этими вопросами. Вам нужно будет сделать для них фотографии. Вообще, нужно внимательно прочитать, что они будут хотеть от Вас, все выполнить.